Bad.
news
短视频
长视频
日本 AV
H 动漫
新闻
每日热点
下载 免费看片 App
更多
安全事故
年度热点
新闻快照
加入电报群
成人动漫
评论
相关内容
登录
|
繁體
搜成人🔞
搜新闻📰
最近搜索:
发布时间:
2021-11-26 17:54:31
1
分
数据加载中
关注推特
收听电报
2
1
0
五香花生10元一袋一斤我买了一袋。
冬瓜糖也是10元一袋。图二金桔10元一斤。图三是柿子和百香果。图四橙子4元一斤。
福建古田县
图片
(
twitter.com
)
4年前
由
twitter机器人
提交
分享到
点击图片查看原图
点击图片查看原图
点击图片查看原图
点击图片查看原图
Markdown支持
提交
提交中...
评论加载中...
您可能感兴趣的:
更多
1
2
1
1
南京
刚才我去了菜场。
买了新疆大瓜子15块一斤,很大的瓜子盐炒的又香又脆,新疆好像管这个叫油葵。
小花生原味的10元一斤。
图片
(
twitter.com
)
4年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
2
2
1
1
泰安
图一左下角香椿芽5块钱50克,其他的你们认识吗?新蒜头9元一斤买了一头1.1元。旱黄瓜6.8元买了一个2.9元。
五花肉12元排骨20元一斤。
图片
(
twitter.com
)
3年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
3
2
1
1
山东乳山
买了图一大头面梨6元一斤3个10元
桃5元李子7元无花果10元一斤
图四传统五仁月饼7元一包4个。
猪五花19排骨20一斤。
图片
(
twitter.com
)
3年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
4
2
1
1
图二葡萄干非常大,价格在65或者75元一公斤。
我买了图三傻老大原味炒瓜子2袋每袋1公斤37.6元,我吃过的品质很好。图四西域春原味酸奶2.5元。
这里菜场很少所以超市好像活的不错。
图片
(
twitter.com
)
4年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
5
2
1
1
图一沙果买了5块钱的。
五花肉9元到12元一斤,后秋就是屁股12元一斤。
茴香5元,独头蒜9元。
图片
(
twitter.com
)
4年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
6
2
1
1
常州
图一3元一斤是什么?
五花肉15元500克。
西瓜3元一斤,今年西瓜怎么这么贵?
图片
(
twitter.com
)
4年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
7
2
1
1
朋友们好!我在山东巨野逛菜场。
图一的菜我有好多年没见到了,野生的6块钱一斤。
小香瓜10元3斤买了11块钱的。
看到茴香了,图四右边那个。
看看图三是什么菜?3块钱一斤。
图片
(
twitter.com
)
3年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
8
2
1
1
北屯地产瓜子,原味炒瓜子18元一公斤。
买了10块钱的好多。
新疆的瓜子香中带一点甜,十分的好吃。
图片
(
twitter.com
)
3年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
9
2
1
1
一手店
买了红肠150块钱的,39.8元一斤,带肥肉丁的。
粉肠一斤,松仁小肚1个。一共花了220多块钱。塑封6个袋6块。带回家中秋节吃。一大袋挺沉的,泡菜就不买了拎的费劲,想吃了淘宝。
还看到了一个沈阳的神店,西塔大冷面,我吃过…
推特中文圈
(
twitter.com
)
4年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
创建一个新帐户
只需要几秒!
用户名:
电子邮件:
(必填)
密码:
输入验证码:
点此刷新
创建帐户
登录
已拥有账号并想要登录?
用户名:
密码:
登陆
忘记密码?